пятница, 19 июля 2013 г.

Подведение итогов всего МАРАФОНА

Здравствуйте наши любимые читатели. Спешим к вам с итогами нашего рукотворного марафона. Еще раз благодарим всех девочек,которые прошли с нами все этапы,какие бы трудные они для них не были и дошли с нами до конца. Очень надеемся, что вам понравилось и вы научились чему то новому и впредь и дальше будите поддерживать нас в наших задумках.
Ну а теперь не будем вас больше томить и объявляем победителя всего марафона. Им становится
Хотим отметить победитель был выбран единогласно всеми дизайнерами блога. Женечка поздравляем тебя от всей души.!!!!!!!  А приз тебе достается вот такой
Чтоб его получить напиши нам пожалуйста на почту и мы дадим подробные инструкции.
Но хотелось бы отметить, что нам понравились коллажи всех девочек без исключения, вы очень славно потрудились,не расстраивайтесь впереди мы подготовили для вас еще столько интересного!!!!!!!!!!!!

среда, 17 июля 2013 г.

ЭЛЕМЕНТарное задание

Здравствуйте все те кто еще с нами))) Вот и закончился наш марафон,спасибо огромное всем тем кто дошел  с нами до конца, очень скоро мы выберем одну победительницу,которой достанется супер приз.
А сегодня мы хотим предложить вам очень вкусную тему, КЛУБНИКА.
Надо создать АТСочки чтоб на них обязательно присутствовала клубника - не важно на картинке,сделанная,вышитая,связанная.

И вот как постарались для вас наши ДИЗАЙНЕРЫ
Используемые материалы: бумага для пастели, дырокольность края, распечатки из интернета, наклейки-клубника, стразы, рафия, коричневые чернила для тонировки края, машинная строчка.

ЕленаЛК
Используемые материалы: бумага для пастели, распечатка ботанических картинок, бумажные цветы, кружево, акриловая краска, ручная строчка. 


Используемые материалы:бумага для пастели, распечатки картинок, тканевые цветочки, полужемчуг,бумажные салфетки, вырубка, чернила для тонирования края.

МамаФиалка
Материалы: Акварельная бумага штамп Клубника
маркеры и акварельная краска получжемужины

Серия " Клубничная девочка"
У меня сегодня вот такая девочка клубничка.
Используемые материалы: распечатка картинки, акриловые капельки, полужемчужины


nyta
серия "Сладости с клубникой"
Используемые материалы: скрапбумага, вырезанные картинки с клубникой, штампы, эмбоссинг, бумажная салфеточка.
ДЕВОЧКИ ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО МНОГИЕ СЕЙЧАС В ОТПУСКАХ МЫ РЕШИЛИ ПРОДЛИТЬ ЗАДАНИЕ ДО 10 АВГУСТА!!!!!!!!!!!!!!!


вторник, 9 июля 2013 г.

Итоги 5 этапа

Здравствуйте печенюшечки!!!! А вот и итоги 5 этапа марафона. Спасибо огромное всем кто прошел с нами все этапы, ждем ваши коллажи в предыдущем посте, а теперь ТОП3


Поздравляем девочки от всей души. А приз достается  
 4. Горзуфитка
Леночка поздравляем еще раз и ждем твой адрес  sharifullina_em@mail.ru

понедельник, 8 июля 2013 г.

Завершающий этап марафона

Здравствуйте наши любимые читатели, вот и подошел к концу наш марафон,очень скоро мы подведем итоги по 5 этапу, а сейчас мы спешим к вам с последним-завершающим этапом.
Суть этого этапа как вы поняли объединить все ваши АТСочки в один коллаж. И вот как с эти справились наши дизайнеры.










Ваши работы мы ждем до 16 июля включительно. Приз и линки мы добавим чуть позже.